2021-01-01, 00:13
(2020-12-31, 23:39)decoder Написал:(2020-12-31, 19:05)Teleserviss Написал: Я избавился.А я пользуюсь. NOR флеши им шью. Под UFPI адаптеры не брал за ненадобностью.
Ну я и говорил, что не претендую...
У меня только тв. И когда у меня был на руках трт, то работа с нандами была сущим испытанием (скорость).

