Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Программатор Тритон. Реинкарнация, реабилитация.
#19
(2020-12-31, 23:39)decoder Написал:
(2020-12-31, 19:05)Teleserviss Написал: Я избавился.
А я пользуюсь. NOR флеши им шью. Под UFPI адаптеры не брал за ненадобностью.

Ну я и говорил, что не претендую...
У меня только тв. И когда у меня был на руках трт, то работа с нандами была сущим испытанием (скорость).
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Программатор Тритон. Реинкарнация, реабилитация. - от Teleserviss - 2021-01-01, 00:13



Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)
^